Расшифровка фемофлор 17

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дорогой врач. Подскажите мне пожалуйста по моему анализу. Анализ прикладываю. Все ли печально? Я до этого анализа уже пролечилась клиндацином, но видимо он не помог. Как это лечить?
У моего партнера возникает зуд при половом контакте-это ищ-за моего гарденереза?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 09:23
Здравствуйте. Есть тенденции к баквагинозу, снижение латобактерий. Ощущения при контакте у партнера - да, могут быть из-за этого. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.