Чем лечить воспаление?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, врач-гинеколог сказал, что у меня грибок трих. Прописала свечи нео-пенотран и вагинальные свечи вагинорм, чтоб не произошло воспаление. Я 3 месяца ничего не делала и у меня произошло воспаление. Неприятный запах с мочеиспусканием, жжение, зуд. Я прошла курс этих свечей, мне стало лучше, но до сих пор бывает зуд, и не такой сильный запах, но присутствует. Чем мне и как лечить дальше? Как восстановить микрофлору? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 17:25
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.