Анализ Фемофлор 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Прошу консультации, так как нет возможности сейчас сходить к врачу лично. На протяжении долгого времени периодами чувствовала жжение на слизистой половых губ и присутствовали белые выделения. Выделения и повышенные лейкоциты в мазках у меня были почти всегда, врач порекомендовал удалить эрозию, но после прижигания ничего не поменялось. Принимаю ОК, пробовала их менять на другие по рекомендации врача, но тоже безрезультатно. После прописанного лечения свечами и пр. Все возвращалось вновь вечер несколько дней.
Сейчас сдала анализ на Фемофлор 16, всвязи со жжением, зудом и выделениями. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, план лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 16:59
Здравствуйте. Картина кандидоза и дисбиоза. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго