Гарднерелла, баквагиноз, уреаплазмоз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в течение 5 лет беспокоит зуд, жжение, запах, розоватые выделения в интимной зоне. Приходила к своему гинекологу она брала мазок, в котором все показатели всегда были в норме. В прошлом году начался такой страшный зуд, пришла к врачу, сама спросила какой анализ лучше сдать, посоветовала фемофлор. Анализ показал баквагиноз, гарднерелла., уреаплазмоз. Лечусь почти год, толка никакого. Сил больше нет терпеть этот зуд. Лечилась сальвагином,. Врач назначала юнидокс солютаб на 7 дней и мне и мужу, мужу крем кандидат, обоим метронидазол по 1 таблетке 2 раза в день, и мне свечи неопенотран. Помогите, скажите, пожалуйста, что мне делать дальше. Симптомы никуда не делись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 21:31
Здравствуйте. Вы давно сдавали Фемофлор? Я могу увидеть анализ?