Анализ фемофлор и выявление причины жжения и выделений

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Гинеколог отправила сдавать анализ фемофлор, а какой не уточнила. Я посмотрела они все разные. Генеколог отправила с неохотой, говорит что я себе надумываю заболевания. Мазки, которые брали в поликлинике чистые. При осмотре тоже врачь сказа все хорошо. Есть наличие спирали, поставлена повторно срок 3 года. В январе этого года я дела анализ на микоплазмы, уреаплазмы и трихамонады, все отрицательное. С тех пор по моим наблюдениям картина не изменилась. Мои жалобы: бели достаточно обильные иногда желтоватого цвета не прозрачные с кисловатым запахом периодическое жжение, особенно после полового акта и у партнера тоже жжение которое сохраняется несколько дней и возможно даже температура 37. Партнер делал комплексный анализ у него все чисто. Что посоветуете сделать. Заранее благодарна. У меня был танзилит выписывали пропить антибиотик Клео. Во время приема и после выделений не было и жжения тоже, а если и были то призрачные и тягучие. Но после 2 недель картина возобновилась. 1 Вопрос что по вашему мнению это может быть? 2. Какой анализ микрофлора лучше сделать? Мне врачем Порхун В. В. на сайте было рекомендовано сдать анализ фемофлор 17 далее прикреплю результаты. На хламиди тоже сдала, не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:47
В таком случае сдайте бактпосев выделений и желательно цитологию.
Инесса 2017-07-26 06:35
Добрый день! Василий Васильевич, я обратилась в лабораторию и пересдала анализ, только мазок взяли из влагалища. Результат во вложении.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 16:49
По результатам обнаружена анаэробная и грибковая флора. Рекомендую пройти лечение.