Отростки во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила во влагалище через 1.5 года после вторых родов какие-то отростки. На кондиломы и папилломы не похоже. Раньше их вроде не было. Они нормального розового цвета. Можно даже за них потянуть. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 16:27
Добрый день, Ольга.
Возможно это остатки ткани влагалища от разрывов в родах. Ничего страшного я не вижу.