Отросток возле влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нефропатия.
Здравствуйте, недавно я обнаружили отросток возле входа во влагалище. Он не доставляет никакого дискомфорта. Просто интересно узнать нормально ли это. Внизу прилагается фото. Заранее спасибо за ответ!
Теги: влагалище фото, отросток около влагалища
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 14:11
Здравствуйте, по фото никакого отростка не вижу, если проблема еще беспокоит сделайте четкое фото при дневном освещении. Всего доброго.