Отростки во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Живу половой жизнью. Партнёр один. Примерно две недели назад я обнаружила у себя во влагалище какие то непонятные отростки похожие на зубчики, не беспокоят не болят, дискомфорт не приносят просто пугает внезапность их появления. Пожалуйста подскажите что это такое. Прекрипила фото. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:24
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова