Отростки от влагалища

Спрашивает: Лера Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня странные отростки от влагалища. С 12 лет началось. Ходили к врачу сказал что это норма но с каждым годом число язычков растет. Мне кажется это похоже на вульву или кондилому? Можете по фото сказать что это? Половой жизнью живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-26 08:26
Здравствуйте.
Вероятнее всего, кондиломы.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/gxqt44
и напишите мне там