Отростки у входа во влагалище

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, некоторое время назад обнаружила такие вот складки/отростки у входа во влагалище. Не болят, не мешают. Половую жизнь не веду, но понять не могу что это. С двух сторон абсолютно симметричны. Вроде бы это было всю осознанную жизнь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 07:02
Здравствуйте! У фото плохое качество, тяжело рассмотреть. Скорей всего кандилломы