Образования у входа во влагалище

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обратила внимание, что у входа во влагалище как будто большая мягкая бородавка. Посмотрела в зеркало, больше похоже просто на кусок мяса. Проблем по женски сейчас нет. Рожала, была эпизиотомия, от шва отходила трещина, спустя пару лет на месте шва обнаружила отверстие, куда даже вставляла пирсинг. От серьги ткани порвались, но крови не было. Могут ли эти обрадования у входа во влагалище быть "обрывками" либо последствиями эпизиотомии? Ранее их не было. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 22:38
Здравствуйте!
Это может быть последствием заживления шва
Платная консультация
Алевтина 2019-10-02 21:14
По идее шов должен уже не беспокоить: после родов прошло три года. Ранее этого "мяса" на входе не было. На данный момент интимную жизнь не веду, но не станет ли это препятствием в дальнейшем? Благодарю за комментарий
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 10:38
Это может быть и полип или кандиллома. Интимной жизни это не мешает