Образование на левой стенке у входа во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад при интимной гигиене обнаружила некое образование, на ощупь показалось что-то типа бородавки! Обратилась к врачу, врач ничего не увидела, сказала только что имеется небольшая эрозия и отправила на кольпоскопию! Анализы мазка были хорошие! На кольпоскопии сказали сдать количественный анализ на ВПЧ, результат отрицательный! После посещения кольпоскопии, через пару дней почувствовала в той области где находиться это некое образование, неприятное чувство как будто назревает гнойничок ну, затем заметила что это образование увеличилось в размере, я немного надавила на него и из него вышла жидкость прозрачная как будто с гноем, но без запаха, потом через некоторое время такая же история повторилась! Подскажите это опасно? Как доказать врачу это образование если она его при осмотре не видит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 17:55
Здравствуйте! Я не смогу Вам помочь, потому что нужно видеть, о чем речь. Заочно тут не разобраться, а что же это у Вас, извините