Красные образования во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, доктор.
У меня на входе во влагалище и на входе в уретру розовато-красные образования. Испытываю сильное жжение и зуд. При малом надавливании до уретры больно.
Вич, сифилис, ИППП (хламидии, уреплазмы, микоплазмы) - отрицательно
ВПЧ 6/11, 16/18 - отрицательно.
Я замечала на входе во влагалище небольшие кондиломы цвета кожи но они меня не беспокоили.
А тут после последнего ПА, начался зуд. На следующий день больно и они покраснели. Особенно много возле мочеиспускательного канала.
К врачу еще не попала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Без осмотра сыпь лечить невозможно.
Анна 2015-05-21 02:20
Была у врача. Она взяла мазки.
При осмотре сказала что непонятно, кондиломы это или нет.
Выписала спрей эпигем интим прыскать. И прийти через неделю