Лечение кондилом у входа во влагалище

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на приеме врач обнаружила у входа во влагалище остроконечные кондиломы (их не много). Я сдала анализы методом ПЦР на 16,18 ВПР, но они не были обнаружены, в свою очередь, анализы на мазок и кровь у меня нормальные (все показатели в норме). Врач подобрала следующую схему лечения: прижигание кондилом резорцином, физиотерапию ВЛОК на 10 дней, свечи виферон, пропить курс таблеток - гроприносин, леволет, серрата, трихопол, и Флуканазол. Вопрос насколько данная схема приемлема? Безопасен ли такой метод лечения, я не рожавшая, не хочу иметь побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 21:06
Здравствуйте. Схема не просто чрезмерна, она Вам на 90% не нужна.