Воспаление входа во влагалище

Спрашивает: п
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, , беспокоит такой вопрос, мне 22 года половой партнер был один, есть эрозия матки около 3-х лет однако мой врач ни какого лечения не назначала, анализы всегда были хорошими, последние полгода присутствуют тянущие боли внизу живота после секса, так же при входе во влагалище (внутри) сверху есть образование похожее на шарик и оно со временем увеличивается, что так же доставляет боль в начале, . ранее обращалась к врачу она предположила что это вагинизм, больше мне ничего не сказали. На данный момент принимаю тироксин и новинет так как если не принимать их возможно образование кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова