Нарост у входа во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, полтора года назад был удален полип из матки, а сейчас я увидела прямо при входе во влагалище большой нарост, что это может быть?
Теги: влагалище фото, вход во влагалище фото, наросты во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 19:32
Фото не в резкости, извините. Плохо видно
Платная консультация
Ольга 2018-10-03 19:54
Могу я добавить ещё фото, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 19:58
Все также плохо видно. Одно могу сказать точно, так низко полипа шейки матки не будет. Это образование у входы может быть кистой железы, например
Платная консультация
Ольга 2018-10-03 20:01
Спасибо большое, на очный прием иду в пятницу, кисту нужно удалять хирургически? Может это быть злокачественное образование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 20:01
Нет. Все будет хорошо, правда