Нарост при входе во влагалище, остроконечный, розовый я алым концом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, обнаружила недавно при раскрытии половых губ острый длинный (ок.1см) "нарост". Он отходит из под мочеиспускательного канала, острый розового цвета и на конце он красный. Вроде не болит, но раньше этого не было. Половой жизнью живу два месяца, думала остатки плевы, но уж очень мясистое это. Если так сразу раскрыть губы выпирает этот наром, как будто у меня мужской орган растет. Что это может быть?
Теги: во влагалище розовый наросток, вход во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, это может быть остатки девственной плеву, а может быть и кондиломы, это разрастание слизистой на фоне папилломовирусной инфекции, все равно вам нужно очный осмотр гинеколога, визуально по фототочно сложно определить