Наросты при входе во влагалище

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После родов прошло 3,5 месяца, и заметила при входе во влагалище какие-то наросты, до родов такого не было, они не как не беспокоят, заболеваний не каких не было! Хотела поинтересоваться что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-27 15:12
Добрый день, Вероника.
Ничего страшного нет. Вероятнее всего был незначительные разрывы влагалища и это последствия.