Выскочил прыщик у входа во влагалище

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сегодня случайно обнаружила, что при входе во влагалище подкожный белый прыщик, болит только при дотрагивании. Планирую беременность, боюсь что либо плохое думать и предпринимать. Что это может быть? Спасибо.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 19:16
Добрый день, Катерина.

Тяжело сказать что это без осмотра или фото что это. Возможно это фурункул или кондилома. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Катерина 2017-04-13 19:20
Благодарю за оперативный ответ. Чем можно сейчас безобидным дезенфецировать? До месячных или задержки точно не попаду.
Катерина 2017-04-13 19:20
Могу фото сделать.?
Катерина 2017-04-13 22:11
Фото 1
Катерина 2017-04-13 22:13
Внизу, на левой губе. И еще вопрос, почему у меня такая рефленная слизистая внутренней части губ? Мне гинеколог говорила, но я тогда почему то не предала значение. Это плохо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 11:30
Похоже на обычную маленькую кисту, которая появилась в следствии скопившейся жидкости половых желез. Ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Катерина 2017-04-17 18:36
Спасибо большое)