Закрыт вход во влагалище полностью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я в ужасе! Я заметила, что вход во влагадище закрыт, это не мешает ходить в туалет, но я очень хочу узнать что это такое. К сожалению я живу в поселке, врачей у нас тут мало и хорошего специалиста нет. На платного нет средств пока что. Вот у меня две проблемы, вот то что на фотографии и постоянные выделение, такие тягучие, как слизню что ли, всегда дискомфорт, разве вообще выделения такие это нормально? Мне очень нужна ваша помощь, хотя бы чтобы вы посмотрели и сказали, вдруг что-то что надо срочно бить тревогу, не могу больше сидеть. Мне 19 лет, пол года назад девственная плева порвалась вроде как, но все равно, когда молодой человек пытается войти мне больно, у меня большой комплекс, просто умоляю помочь
Теги: вагина фото, влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото угадать не получится. Если месячные проходят, все в порядке, есть ПА, то об облитерации (закрытии входа) течь не идет. По выделениям стоит сдать хотя бы мазок на флору. Пишите по результатам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова