Образование у входа во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, вчера почувствовала боль во влагалище, т. е. больно дотрагиваться, прижимать, иногда резко садится. Это бугорок, прямо на сходе во влагалище, идёт он не из половых губ, а сверху. Доставляет очень большой дискомфорт, т. е. даже палец внутрь ввести получается, только если попытаться слегка отодвинуть это образование, и ещё месячные должны начаться сегодня-завтра.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-25 06:17
Добрый день, Светлана.
На фото явной патологии не определяется.
Было бы хорошо если бы вы обозначили кружочком место которое доставляет дискомфорт.