Образования у входа во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Обнаружила у входа во влагалище белые образования. Никак себя не проявляют, не зудят, ничего из них не выделяется, на ощупь - грубоватые возвышения. К врачу пойду обязательно, но смогу попасть лишь через две недели.
Хотелось бы знать, если можно, что это и не заразно ли.
Теги: вход во влагалище
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:36
Это остроконечные кондиломы. У вас еще на левой малой половой губе ближе к клитору еще 2 элемента. Обратитесь в клинику, где работают жидким азотом, лазером или аппаратом "сургитрон", вам их удалят