Щиплет вход во влагалище и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 20 лет начала вести половую жизнь. Сначала возник цистит, потом дисбактериоз, молочница, уреаплазмоз. Все успешно вылечила. Половые контакты были нормальными. Спустя 2 года появилось сильное жжение на входе во влагалище. Думали не хватает смазки, со смазкой легче было, но все равно ощущение не проходило.
На данный момент половой жизнью не живу 3 года. При попытках возникает дикая боль.
Сходила к гинекологу. Все мазки, флора в норме, инфекции не обнаружены, УЗИ в порядке. Все бы хорошо, но зуд и "щипание" не проходит. Неприятно даже дотрагиваться, не говоря уже о близком контакте. Гинеколог сказала отменить интимное мыло Лактацид, что я и сделала, моюмь обычной водой без всего. Результата нет.
Помогите пожалуйста к какому врачу идти, что это может быть и что делать, потому что это невозможно.
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 12:17
Здравствуйте. Вы не сдавали Фемофлор?
Платная консультация
Анастасия 2017-05-22 12:24
Добрый день, Елена Викторовна.
Фемофлор не сдавала и не знаю, что это, к сожалению. Сдавала обычный ПЦР (там все в порядке)
Забыла написать, что началось все это примерно с приема гормональных контрацептивов. Сначала был Джес, потом 3 года Ярина. На данный момент 3 месяца без них, состояние нетулучшается абсолютно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 12:29
Рекомендую сдать Фемофлор. Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).
Платная консультация
Анастасия 2017-05-22 12:31
Благодарю за ответ!