Боль после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень буду благодарна, если вы ответите на мой вопрос и как-нибудь подскажите. С самого начала половой жизни, есть тянущая боль у входа во влагалище (после секса), как после самого первого полового акта. Половой жизнью живу полгода, происходит все достаточно нерегулярно (раз в месяц). К врачу ходила за эти полгода два раза, мазок отличный, инфекции нет. Смазкой пользуемся. Если мы с молодым человеком останемся на два дня вместе, то на второй день все станет ещё хуже, будет невозможно вообще провести время. Что делать? Куда идти? Какие анализы сдать ещё? Хочу решить эту проблему, иначе как мы будем жить вместе. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 16:27
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра помочь вам нельзя. Возможно очень узкий вход во влагалище.