Какие-то наросты(отростки) во входе во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, веду половую жизнь с 20. У меня проблема еще с детства, лет с 12-13, какие то два нароста у входа во влагалища, они меня никогда не беспокоили и не болели. Поэтому к гинекологу не обращалась. Но сейчас я стала переживать что это и не опасно ли это, во время ПА бывают боли, особенно в самом начале. Подскажите, что это такое?
Теги: влагалище фото, влагалище 14 лет фото, влагалище 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, похоже что это кондиломы вульвы, если эти образования растут то вам следует их удалить, но прежде нужен осмотр гинеколога