Припухлость у входа во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой жизнью живу окола месяца и после полового акта появилась припухлость с одной стороны там, где была девственная плева, сразу за малыми половыми губами. Появилась через два часа после полового акта. Особо не болит, но есть неприятное ощущение при касании. Что это может быть? Могло ли просто припухнуть от трения, тк половой жизнью живу недавно, влагалище не особо эластичное. Или это какое-то воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:24
Это может возникнуть вследствии трения. Если такие ситуации будут возникать в будущем эту область модно обрабатывать раствором антисептика.