Шершавые выступы около входа во влагалище, жжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с недавних пор веду активную подовую жизнь, партнёр за всю жизнь один. Уже второй день начала чувствовать небольшое жжение у входа во влагалище, не больно, но неприятно, плюс около входа во влагалище и выше (по половым губам) заметила небольшие выпуклости, как прыщики но под цвет слизистой, как раз они и болят. Может они были раньше и я их не замечала?. что это может быть?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-16 22:18
Добрый день, Ольга.

Тяжело без осмотра или фото точно сказать что это. Вполне возможно что это кондиломы. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и обратиться к гинекологу.