Как лечить жжение во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет

Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте: 17.07 ставили гоновакцину для провокации инфекции, с конца июля выявили воспаление и с 26.07 лечили ирунином, макмирором, вагилаком; с 31.08 началось жжение, мазок (31.08) показал воспаление и грибы; затем 05. 09 мазок с воспалением и с 10 лечили бетадином и с 17 орнидазолом, 25.09 мазок показал staphylococcus epidermidis, c 15.10 лечили пимафуцином, мазок 20.11 показал воспаление и грамположительные организмы – назначили эпигенспрей и лактагель для восстановления флоры. Курс закончила – жжение не прошло. На фоне этого дважды сдавала иммунограмму: 17.07 и 20.11 после курса иммуностимуляторов – оба раза плохие показатели вирусного звена, возросло число лимфацитов. Скажите, что мне делать со жжением? Какие анализы сдать?

Теги: пимафукорт во влагалище, жжение во влагалище как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 16:28
Необходимо сдать комплексный анализ на ИППП - методом ПЦР. Жжение можете пока попробовать убирать подмыванием растовором соды (1 ст. Л соды на 1 стакан теплой воды) и нанесением мази Пимафукорт
-1