Жжение, зуд, высыпания у входа во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно(недели две назад) начала вести половую жизнь. Половые акты были с одним человеком и в презервативе. Спустя 5-6 дней после последнего полового акта, почувствовала жжение и зуд у входа во влагалище. Через 2 дня симптомы немного ослабили, начался менструальный цикл и начали чесаться половые губы переодически. Сейчас снова началось небольшое жжение у влагалища и посыпало как при аллергии вокруг входа во влагалище к попе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 07:14
Доброе утро, Вам нужно сдать мазок на флору, предположительно у Вас вульвовагинит.