Отросток при входе во влагалище

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях заметила небольшой отросточек при входе во влагалище. Не могу понять - это так и должно быть или нет? Возможно он был и раньше, никак не беспокоит. Была на приеме у гинеколога ранее, поставил молочницу и небольшую эрозию. Лечусь свечами. Теперь пойду на прием только через 20 дней, подскажите, пожалуйста, это нормально или нет? Очень переживаю. Может это появится после полового акта? Спасибо заранее!
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:32
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова