Небольшая припухлость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при подмывании с правой стороны у входа в влагалище есть небольшая припухлость. Когда стоишь, ничего нет, только когда приседаю нащупываю его с одной стороны при входе в влагалище. Что это может быть? УЗИ хорошее, проходила недавно. Похоже на бугорок. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-27 17:18
Здравствуйте! Вероятно киста бартолиновой железы
Платная консультация
Юлия 2022-02-27 17:24
Спасибо большое, ещё присутствует зуд и жжение, между малыми и большими половыми губами покраснение. Завтра попытаюсь попасть к врачу. Сегодня можно хлоргексидином орошать? И лечится ли киста эта?