Образования в виде сосулек у входа во влагалище

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: КИЯ, Эндометриоз тела матки под?
Здравствуйте, ощущаю зуд и жжение в области у входа во влагалище, думала что молочница, но при осмотре обнаружила 3-4 образования в разных местах у входа во влагалище и в самом влагалище похожих на сосульки на длинных ножках. Я в шоке, хожу к гинекологу регулярно, делаю узи и т. д.
Теги: образования у входа во влагалище, сосульки на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что это? Без осмотра - никак, извините. С уважением, Е. В. Молчанова