Уплотнение у входа во влагалище, сильно чешется!

Спрашивает: Александра123Тигрова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад почувствовала неприятные ощущения около влагалища. Сначала сильно чесалось, но ни зуда, ни жжения не было. Когда ходила в душ, чувствовала боль. Оказалось небольшое уплотнение у входа во влагалище. Веду половую жизнь с одним партнером около года. Чтобы бы это могло быть, подскажите, пожалуйста!
Если понадобится фото, то могу приложить в след. Сообщении. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 20:05
Карбункул, фурункул, абсцесс. Пришлите фото