Образования на половых губах у входа во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились образования на половых губах, они быстро растут и размножаются, не беспокоят, не чешуться, такого же цвета как и сами губы, но не приятно и не комфортно, самая большая из них уже начала обвисать, похоже на мешочек с чем то твёрдым, что это? Как лечить? Помогите пожалуйста!
Теги: влагалище у дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 21:02
Здравствуйте! Вам необходимо попасть к гинекологу на осмотр и сдать анализы. Возможно, кондилломы.