Отростки во влагалище

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже давно заметила, что у входа во влагалище есть какие то отростки, не доставляет никакого дискомфорта, но вдруг это что то серьезное, можете пожалуйста подсказать, фото ниже прикреплено
половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 20:19
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1