Отростки во влагалище

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже давно заметила какие то наросты у входа во влагалище, не ощущаю никакого дискомфорта, но подумала, что вдруг что то серьёзное, половой жизнью не живу, фото снизу прикрепленно, подскадмое пожалуйста что это, и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-11-27 21:39
Здравствуйте.
Фото плохого качества.
Похоже на кондиломы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 09:46
Добрый день. Нет, это не кондиломы, это такое строение влагалища