Вестибулярный папилломатоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 19 лет. Скажите пожалуйста, что такое вестибулярный папилломатоз? Как его отличить от кондилом? Может ли несколько очень маленьких сосочков на малой половой губе внутри, быть вистибулярным папилломатозом? Или все-таки кондиломы. Половой жизнь не живу и никогда не жила.
Теги: вагина фото, папилломатоз влагалища, папиломатоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 22:45
Добрый день, Евгения.
Эти образования схожи между собой, но без осмотра или фото тяжело что то определенное сказать.
Платная консультация
Евгения 2018-03-31 13:30
Вот фотография. Они очень маленькие и не растут. Не болят, дискомфорта нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 22:23
Вы загрузили фото в маленьком разрешении, к сожалению ничего не видно.
Платная консультация
Евгения 2018-04-03 12:00
Я попробовала приблизить. Скажите пожалуйста
то кондилома? Если нет, то что тогда 'это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 11:08
Нет, это не похоже на кондилому. Возможно анатомические особенности строения наружных половых органов.
Платная консультация
Евгения 2018-04-06 20:48
Спасибо большое.