Пупырышки и отростки в влагалище

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила какие-то пупырышки возле ануса и входа в влагалище, не беспокоит не болит, иногда есть белые выделения. Решила осмотреть в зеркало обнаружила внутри какие-то маленькие отросточки, фото прилагаю.
Подскажите это какое-то заболевания или вариант нормы? Если отклонение то что это? Принимаю Белару с января, есть поликистоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:01
Здравствуйте! У Вас кандилломы
Платная консультация
Лиза 2022-04-10 18:32
Это самый вероятный вариант? Или есть ещё какие-то?