Белые выделения без зуда и т. п

Спрашивает: Кристина Хисамутдинова17
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила выделения из влагалища похожие на сперму только чуть гуще. Такого никогда не было только во время лечения в больнице когда обнаружили двусторонние кисты яичников. Кисты удалили, врачи сказали что все чисто и хорошо, сейчас же опять эти выделения. Что это может быть? Зуда и т. п. ничего нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 20:54
Добрый день, Кристина.
Такие выделения возможны при овуляции. Но такое так же возможно и при инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.