Кто поможет правильно выявить наличие грибковой инфекции.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
В феврале 2014 года обратилась в гинекологический центр беспокоят выделения белого цвета, количество меняется в зависимости от цикла. Мне 41 год. При контакте с партнером у него появился белый налет. Сдан анализ на гонококки Нейсера:
Гонококки - не обнаружены; Лейкоциты - уретра 1-0; шейка - 15-20; влагалище 8-10; Эпит. Клетки уретра -много; шейка- мало; влагалище -много; Микрофлора- смешанная; Трихомонады - не отражены; Молочница - не отражена.
Лечение не назначено. Во время узи обнаружена миома матки - 6.3-7.1 см. Проблема выделений все равно продолжает беспокоить. Хочу пройти дополнительное обследование, что бы установить причину, на что необходимо обратить внимание в первую очередь, в данной ситуации. В какой период цикла желательно провести анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 13:19
И Вам добрый день! Необходимо сделать посев выделений или анализ с помощью тест-системы Фемофлор-это более достоверный результат. Делать можно в любой день цикла. Здоровья Вам!