Белые выделения по утрам из влагалища без запаха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят белые выделения по утрам, консистенция и цвет напоминают сперму, ничего не чешется не болит, не имеют никакого запаха, никакого дискомфорта они мне не доставляют, в течении дня их тоже нет, а вот каждое утро как иду в туалет они выходят объемом с десертную ложку могут еще вечером выделится при походе в туалет, я думаю может подстудилась где то, раньше у меня была эроззия я ее пролечила больше она меня не беспокоила
Теги: белые выделения из влагалища по утрам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-03-13 09:21
Что это может быть и что это за выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:22
Такое происходит каждый день? Или в какие-то дни цикла такого нет, а именно в какие-то больше?
Платная консультация
Светлана 2017-03-13 09:23
Каждый день
Светлана 2017-03-13 09:26
Недели 3 а может и больше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:37
Поняла. Благодарю за терпение. Рекомендую сделать мазок на флору, чтобы исключить нарушения, вялотекущие воспаления. Еще нужно было бы сдать кровь на эстрадиол - на 3-5 день цикла и на 20-22. Этот гормон может увеличивать секрецию и вызвать такие выделения. Удачи!
Платная консультация
Светлана 2017-03-13 09:38
Спасибо большое!