Много клеток эпителия

Спрашивает: Светв
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка на флору. Все отрицательно. Лейкоциты в уретре 2-5. В шейке и влагалище - 0-1. А эпителиальные клетки много и в уретре, и в шейке, и во влагалище. Чувствую сухость. Врач говорила при осмотре, что гормональное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 21:44
Прошу Вас повторно - пришлите фото анализа. И укажите день цикла, когда его сдавали
Платная консультация
Света 2017-06-09 21:52
Света 2017-06-09 21:57
12 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 22:00
Благодарю за терпение. Повлиял день цикла, патологии по анализу нет.
Врач права на счет гормонального влияния. Проверьте уровень эстрогенов - гормона эстрадиола