Помогите! Cимптомы такие как: белые выделения, боль в конце мочеиспускания

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже прошёл практически год, как я мучаюсь с какой-то болячкой. Ходила к разным гинекологам, сдавала много анализов, выявили дрожжевой грибок. Симптомы такие: боль в конце мочеиспускания, а иногда и не в конце, белые выделения, обильные желтоватые выделения, когда иду в туалет по большому. Выписывали: Клотримазол(свечи и мазь), Флуконазол, Канефрон, Фурагин-эффекта 0. В анализах выделены: Бак. Посев. -Lactobacillus рассеянный рост, этиологически значимой микрофлоры не обнаружено, патогенные грибы рода Candida не обнаружены.
В анализе мочи выявлено много слизи. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:51
Здравствуйте. Анализы боком, переверните их, пожалуйста. Кроме того, Вы описали ситуацию, но не задали вопрос