Что-то торчит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу рассказать историю! Три года назад я родила, и все как то времени не было дойди до гинеколога! А тут пошла в ванну и обнуружила что, что-то там торчит, а до этого начались выделения слишь, они не постоянные но может за день два-тот раза появиться они прозрачные но их много бывает! Что это может быть? Обьясните!
Теги: дочь влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Так может выглядеть стенка влагалища после разрывов в родах, может быть киста влагалища. Необходим осмотр у гинеколога на кресле.
Мария 2015-07-03 00:19
Спасибо за ответ.
Разрывы были, зашивали! А если стенка влагалища, то заново будут зашивать?
Если это стенка влагалища, то заново не зашивается. При желании можно сделать пластику.