Отношение нафтизина к крови

Спрашивает: Гульфия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может ли постоянное применение нафтизина действовать отрицательно на состав крови? Дело в том, что я беременна и мой мужчина регулярно пользуется нафтизином, он практически подсижен на него. И теперь он утверждает, что его кровь испорчена в связи с частым применением этого препарата, и что в связи с этим и состав спермы у него может нарушен, и что это риск родить нездорового ребенка. Благодарна ответу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-20 11:26
Здравствуйте.
Это крайне маловероятно. Можно обратиться на консультацию к сексологу-андрологу.
Всего доброго.