Возможность применения назначенного врачом препарата?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергический риноларинготрахеит.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять препарат Нооклерин ребенку 14 лет Ds: субтромбоцитопения ассоциированная с парвовирусом В19? Препарат назначен невропатологом (Ds: цереброастенический СДВ). Одно из указанных противопоказаний данного препарата - заболевания крови. В рекомендациях врача-гематолога написано только не принимать аспирин содержащие препараты. Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-09 16:54
Здравствуйте.
Противопоказаний я не нашел. Но Вы сдайте анализ крови с тромбоцитами до лечения и через неделю после начала лечения. Всем будет спокойнее.