Оак, биохимия, норма или нет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте по анализу крови, на что обратить внимание?. Сдавал в связи с предстоящей операцией по удалентю кисты в пазухе. Некоторые показатели выходят за пределы нормы. Имею хронический тонзиллит и фарингит. Последнее время часто чихаю и после этого закладывает нос.
ОАК: Гб 165 Лк 6.6 Эр 5.1 Цв. п 0.97 П/я 2 С/я 41 Э 4 Л 45 М 8 Тромбоциты 270 Соэ 4
Ниже прикреплю оставшиеся результаты.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 12:17
Здравствуйте.
В прикрепленных анализах ничего плохого не вижу. А общий анализ крови нужно перебрать, если лимфоцитоз сохранится- обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2017-09-04 15:12
Спасибо, Александр Борисович!
А сегментоядерные понижены или норма?
Через какой промежуток времени пересдать анализ и нету ли в связи с этим противопоказаний к операции?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 15:28
Если имеется лимфоцитоз, это означает некоторое снижение сегментоядерных.
Перебрать через пару недель.
Я противопоказаний не вижу, но это решать не нам с Вами, а оперирующему врачу и анестезиологу.)
Платная консультация
Игорь 2017-09-04 17:11
Внятно, понятно, спасибо!:)