Атипичные мононуклеары

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в 8 месяцев переболели цитомегаловирусным мононуклеозам, сейчас нам год нужно делать прививку, но в крови есть еще атипичные мононуклеары, можно ли делать прививку? На сколько опасно это заболевание? Аналмз на Вэб отриц. ЦМВ полож.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 16:45
Здравствуйте.
Чтобы дать такую рекомендацию, мне необходимо видеть полный общий анализ крови.
Платная консультация
Виктория 2017-03-03 15:10
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-03 15:42
Я так не могу прочесть. Разверните, пожалуйста, на 180 градусов.
Платная консультация
Виктория 2017-03-03 20:42
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-03 21:07
Виктория, в связи с тем, что ничего не изменилось и я ничего не вижу, а главное в связи с отсутствием гематологической патологии, решайте, пожалуйста, все вопросы с детским инфекционистом.
Всего доброго.