Атипичные мононуклеары повышены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,
Здравствуйте, муж сдавал кровь из вены(ему 35 лет) и пришли ответы. Хотелось бы узнать, к какому врачу обращаться дальше с такими анализами? Где начинать искать причину? И стоит ли волноваться из-за таких показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-25 15:11
Здравствуйте.
Не имея информации о жалобах, клинической картине, что послужило поводом для сдачи анализа, смотрели ли мазки врачи лаборанты, Вы ставите меня в дурацкое положение. По той информации, которая есть- вероятно, имеет место инфекционный мононуклеоз. Обращайтесь на прием к инфекционисту.