Гемоглобин 95

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки низкий гемоглобин, прыгает с 102 до 95. врач выписывала ферум лек после его применения сдавали кровь сказали что железо не усваиваеться и после месяца применения цвет калла перестал быть черного цвета. После нам выписали Тотему но она тоже не подняла гемоглобин. Почему гемоглобин так прыгает кушаем мы хорошо, в том числе и грудноевскармливание. Все остольные анализы в норме.
Теги: гемоглобин 95
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 08:54
Здравствуйте.
По одному гемоглобину диагноз не ставится. Выложите пару полных анализов крови с тромбоцитами и ретикулоцитами, биохимию с печеночными пробами, тогда и будем думать. Сколько по времени вы принимали каждый препарат железа, как ребенок себя чувствует, чем болел.